Го на Фиоленте |
 |
| NADPIS |
+ |
- |
| MENO SЪBORU |
+ |
- |
| DБTUM |
+ |
- |
|
|

Мастерский камень для мастерских ходов – 1292 zobrazenieСиний камень был найден на дне Черного моря... а все остальные - на берегу.
|
|

Сколько здесь камней? – 1089 zobrazenieВопрос не из простых :)
|
|

Камни, поле – 1230 zobrazenieШахматная доска - это доска Го 9х9. Кстати, двуцветными шахматы стали только в 11 веке.
|
|

Кипарис с позолоченной шишкой – 1174 zobrazenieШишками тоже можно играть в Го
|
|

Го+нарды – 1124 zobrazenieПолный комплект!
|
|

Это не Япония – 1069 zobrazenieЭто Фиолент!
|
|

Первый ход сделан – 1397 zobrazenieЧем ответить?
|
|

Козы не играют в Го – 1347 zobrazenieВ Го играют коты и кошки, а козы дают молоко.
|
|

Учитель – 1296 zobrazenieКотики дают возможность почувствовать, что такое полностью отстроенные эмоции. Это интересно в игре и в жизни.
|
|

Севастопольский кот – 1434 zobrazenieРазмах лап - 2 метра
|
|

Остров святого Георгия – 1472 zobrazenieКоманда небольшого торгового судна таврических греков во время плавания по Чёрному морю вблизи обрывистых берегов мыса Фиолент была застигнута небывалой для этих мест бурей. Видя неизбежную гибель, команда судна бросилась на колени с верою и молитвой. Они подняли руки к небу и стали горячо молиться, обращаясь к Святому Великомученику Георгию Победоносцу. Услышав сердечные вопли погибающих, Святой Георгий явился перед молящимися, весь в сиянии, из кромешной темноты на небольшой скале в море у берега. Он, воздев руки к небесам, обратился к самому Богу, и его призыв был услышан - буря тотчас же стихла.
|
|

Мыс Фиолент - вдали – 1445 zobrazenieБывалые капитаны утверждают, что если выйти из Стамбула (Константинополя столицы древней Византии) и плыть строго на полярную звезду – корабль придет строго на мыс Фиолент. Может быть и это обстоятельство, и то, что в Фиолентовских пещерах обитали первые христиане, обусловило место рождения Свято-Георгиевского монастыря.
|
|
| 18 obrбzkov na 2 strбnkбch |
 |
1 |  |
|